Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.01.2013

В ВКО С.Ахметов ознакомился с развитием АПК региона и посетил новый цех АО "Востокмашзавод".

14.01.2013 - 12:33
Премьер-Министр РК Серик Ахметов продолжил рабочую поездку по Восточно-Казахстанской области.

Как передает пресс-служба Премьера РК, в г.Зыряновске С.Ахметов ознакомился с развитием малого и среднего бизнеса, посетив ряд предприятий, специализирующихся на швейном производстве и изготовлении металлоконструкций.

Глава Правительства подчеркнул особую важность развития и поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в Зыряновске, учитывая, что данная задача является одной из приоритетных Программы развития моногородов-2020 (Зыряновск входит в число 27 моногородов, утвержденных в рамках данной Программы).

Премьер-Министр побывал на обогатительной фабрике ТОО "Казцинк", являющейся одним из градообразующих городских предприятий. Основной производственной деятельностью фабрики является переработка полиметаллических руд и выпуск различных концентратов.

В селе Бобровка Глубоковского района С.Ахметов посетил молочно-товарную ферму ТОО "Бобровка+". Предприятие было введено в августе прошлого года. Ферма оснащена современным оборудованием, позволяющим использовать систему автоматизированного управления и обеспечивать боксовое круглогодичное содержание дойного стада.

Премьер-Министра проинформировали о развитии агропромышленного комплекса региона и реализации ряда перспективных проектов.

В Усть-Каменогорске Глава Правительства побывал в АО "Востокмашзавод", где посетил новый цех чугунного литья. С.Ахметов ознакомился с технологией производства, ходом выполнения производственной программы и перспективами развития завода. -- Казинформ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157770

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>