Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.02.2013

В ходе модернизации Отдел металлообработки БМК значительно расширил спектр своих возможностей.

07.02.2013 - 11:57
Летом 2012 года одновременно с Гипермаркетом металла на территории Филиала начал свою работу и сопутствующий Отдел металлообработки - причем на более качественном уровне. Поскольку в распоряжение Отдела поступили такие единицы высокотехнологичного оборудования, как Вертикальный сверлильный станок, Универсальный гибочный станок, Лентопильный станок MOST UE-331 DSA, Портативная газорезательная машина IMP, Плазморез Technology Plasma 41. Модернизация этого направления стала возможна в рамках инвестиционной программы БМК. Результатом таких вложений стало и то, что новая техника позволяет предоставлять клиентам Компании те услуги, которые им не смогут оказать в других фирмах. Эксклюзивность, превосходное качество и, что немаловажно, доступность всех возможных процессов металлообработки – то, на что в 2012 году Балтийская Металлургическая Компания сделала основную ставку.

Следуя этой линии, в 2013 году планируется осуществить схожую закупку оборудования для полного оснащения нового Склада на Дзержинского. Выделенные для этих целей 4 млн. руб. пойдут, прежде всего, на приобретение современных листогиба, гильотины и токарно-фрезерных станков.

Вместе с тем Компания намерена и далее уделять большое внимание предоставлению качественного сервиса с учётом анализа пожеланий и потребностей своих клиентов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>