Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.02.2013

Доработчики труб с заданием справились.

11.02.2013 - 12:05
Отлично потрудился коллектив УНЗП труболитейного цеха в первом месяце нового года. В январе здесь было доработано 830 тонн труб всех диаметров, что в 2,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Достигнуто это было благодаря не только дружной и слаженной работе коллектива доработчиков, но и хорошей организации производства заместителя начальника цеха по отделке труб и нанесению защитного покрытия Сергея Зиновьева, начальника участка Любови Гостеевой, а также сменных мастеров Сергея Хлебникова, Ольги Собиной, и. о. мастера Татьяны Шулениной.

Хорошо поработали в январе и замечательно продолжают трудиться в феврале обрубщики Светлана Грисюк, Марина Токарева, Татьяна Ромашкина, Ирина Ромашкина, Наталья Харитонова, Наталья Титова, Анна Якушева, Ольга Кистровских и другие.

Следовательно, поставленная перед ТЛЦ задача – очистить цех от незавершенки, была выполнена.

Но не только доработкой трубы занимался коллектив УНЗП в прошедшем месяце. Велась также покраска оборудования линии АИТ-2 (агрегата искусственного отвердения) – при выполнении этого задания добросовестно потрудились операторы поста управления Марина Болховитина, Вера Мухортова, Наталья Попова, Наталья Ильина.

Справились в январе с заданием и операторы нанесения цемпокрытия. Под руководством старшего мастера Юрия Катасонова они занимались очисткой линии цементации от накопившегося шлама. Здесь хорошо поработали Антон Шальнев, Виктор Емашов, Андрей Емашов, Виктор Косоротов, Роман Синельников.

С 11 февраля все участки труболитейного цеха приступают к работе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158026

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>