Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.02.2013

Ruukki подвела итоги выставки "SibBuild/СтройСиб – 2013".

14.02.2013 - 10:59
Компания Ruukki приняла участие в выставке "SibBuild/СтройСиб – 2013" в Новосибирске и провела профессиональную конференцию "Актуальные вопросы проектирования и строительства зданий из металлоконструкций".

Компания Ruukki приняла участие в выставке "SibBuild/СтройСиб – 2013" с 5 по 8 февраля 2013 г. и 6 февраля успешно провела профессиональную конференцию "Актуальные вопросы проектирования и строительства зданий из металлоконструкций".

На конференции, которую Ruukki провела совместно с партнерами, компаниями Rockwool, Протан-Рус, СФС-Системы, и с Московским государственным строительным университетом (МГСУ), выступили директор по продажам и маркетингу подразделения Construction ООО "Руукки Рус" Дмитрий Титарев и руководитель направления оцинкованных конструкций ООО "Руукки Рус" Алексей Староверов.

Доклад Дмитрия Титарева был посвящён основным тенденция рынка металлоконструкций, а выступление Алексея Староверова – особенностям строительства зданий из холодногнутых оцинкованных профилей (серия Спайдер-В®).

Стенд ООО "Руукки Рус" (Ruukki) на выставке Стройсиб 2013 / SibBuild 2013

Комментируя выставку и прошедшую конференцию, Дмитрий Титарев отметил:

"Впечатление о выставке осталось очень хорошим. Порадовало большое количество посетителей и живой интерес к выставке. Конечно, это чувствовалось и на стенде нашей компании. На конференции была озвучена информация по рынку металлоконструкций в целом, и по рынку ЛСТК, в частности, обсуждались актуальные вопросы металлостроительства. Примечательно, что в зале присутствовали не только ученые, преподаватели, но и специалисты-практики. Благодаря такому сочетанию дискуссия получилась живой, интересной. На мой взгляд, имеет смысл организовать подобную дискуссию в следующем году".

Свою оценку выставке дал и директор региональных продаж по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку подразделения Construction ООО "Руукки Рус" Евгений Коннов.

"Выставка "Сиббилд" традиционно вызывает большой интерес у представителей отрасли, собирая в современных павильонах новосибирского "Экспоцентра" посетителей из разных городов России. Мы уделяем этой выставке особое внимание, привлекая лучших специалистов компании для работы на стенде 1-го уровня. Полученные в ходе выставки запросы подтверждают тенденцию возрастающего интереса частных инвесторов к логистике и ритейлу. На рынке в целом все четче проявляется ориентация предлагаемых решений по сегментам рынка", - считает Коннов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>