Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2013

ЕВРАЗ ЗСМК расширил ассортимент металлопроката.

18.02.2013 - 13:42
ЕВРАЗ ЗСМК освоил новый вид продукции - стальной горячекатанный равнополочный уголок размером 70 и 110 мм.

Горячекатанный стальной уголок №7 с толщиной полок пять и шесть мм, №11 с толщиной полок семь и восемь мм применяется в строительной индустрии в качестве жесткой арматуры для усиления бетонных стяжек в монолитных конструкциях высотных каркасных зданий, в тяжелонагруженных и большепролетных перекрытиях и покрытиях.

Стальной горячекатанный уголок изготовлен из качественной конструкционной стали и соответствует ГОСТ 8509-93. Для каждого профиля рассчитаны таблицы калибровки, разработаны чертежи шаблонов, изготовлены комплекты привалковой арматуры, изготовлены шаблоны для приема готовой продукции.

ЕВРАЗ поставляет стальной горячекатанный равнополочный уголок №7 и №11 мерной, кратной мерной и немерной длины от 4 до 12 м, упакованный в пачки массой до 10 т. Расширение сортамента стальных уголков позволяет клиентам заказывать продукцию всех требуемых размеров. Первая партия уголков нового профиля уже отправлена потребителям.

Дополнительный ассортимент продукции строительного назначения позволяет ЕВРАЗу оставаться лидером на рынке металлопроката страны.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>