Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.02.2013

Компания "ИмпэксТрейд" стала победителем в Первом Национальном конкурсе ломозаготовителей RUSLOM.COM.

27.02.2013 - 11:48
20 февраля, в Москве, в конференц-зале отеля "Украина" (Рэдиссон Ройал) в рамках IX Международного форума "Лом черных и цветных металлов 2013" прошел Первый Национальный конкурс ломозаготовителей RUSLOM.COM.

Победителем конкурса в номинации "Лидер по развитию 2012" стала компания "ИмпэксТрейд". Как сказал Президент группы компаний РУСМЕТ Виктор Ковшевный, данное звание по праву присуждено ООО "ИмпэксТрейд" за продемонстрированные в течение 2012 года беспрецедентные темпы прироста выручки (условие конкурса), а также за активное участие в различных мероприятиях, направленных на развитие современного рынка заготовки и переработки лома черных металлов, совершенствование институциональности и цивилизованности этого сектора промышленности.

Форум "Лом черных и цветных металлов 2013" собрал более 500 ведущих ломозаготовителей России, СНГ, Европы и стран Азиатско-тихоокеанского региона. Среди иностранных посетителей были представители 40 стран мира. Организаторы форума – проект Rusmet.ru и Национальное некоммерческое партнерство переработчиков лома Ruslom.com. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>