Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.03.2013

Уникальные разработки ЕВРАЗа высоко оценили на международной выставке "Гидрострой-2013".

01.03.2013 - 13:24
В рамках международной специализированной выставки "Гидрострой-2013" ЕВРАЗ представил уникальную продукцию своих предприятий. Масштабный форум, посвященный достижениям в сфере проектирования, строительства, эксплуатации гидротехнических сооружений, завершил свою работу 28 февраля в Москве в международном выставочном центре "Крокус Экспо".

ЕВРАЗ представил шпунты производства ЕВРАЗ НТМК и EVRAZ Vitkovice Steel. Компания в настоящее время является лидером на российском рынке шпунтовых свай, продуктовая линейка представлена более чем 20 профилями.

Специалисты ЕВРАЗа познакомили потенциальных партнеров с технологией производства стального проката, мерами по улучшению качества продукции, ответили на вопросы по номенклатуре, назначению продукции, условиям поставок. На выставке также представлен обновленный каталог "Шпунты ЕВРАЗа 2013", с подробным описанием ассортимента продукции.

Шпунт Ларсена Л5-УМ производится на ЕВРАЗ НТМК из высококачественной стали, природно-обогащенной ванадием, что обеспечивает повышенную коррозийную стойкость. Металлургический комбинат в Нижнем Тагиле – единственное в России предприятие, выпускающее шпунт Ларсена. Стальной прокат такого сложного профиля с новой конструкцией замка используется в портовых сооружениях – для укрепления береговых линий и морских причалов, а также при строительстве крупных объектов. Шпунт Ларсена производства ЕВРАЗ НТМК пользуется большим спросом на рынке. Он поставляется на возведение сразу нескольких важных объектов на территории РФ, в частности, на строительство спортивных сооружений Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани, Олимпийских игр-2014 в Сочи, возведение Нововоронежской АЭС-2 в Центральной России, реконструкции Пироговской набережной в Санкт-Петербурге и др.

Легкие шпунты VL производства EVRAZ Vitkovice Steel прекрасно зарекомендовали себя на конкурентном европейском рынке. Широкая линейка продукции позволяет подобрать оптимальное проектное решение и сэкономить средства при строительстве.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>