Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.03.2013

Новый склад компании "АрсХолдинг": собрали за 3 недели.

07.03.2013 - 13:23
В рекордные сроки, за 3 недели, закончен монтаж конструкций складского здания серии Трасскон® для компании ООО "АрсХолдинг" площадью 8700 м2. Монтажная организация "ЛСК-Строй" поблагодарила Ruukki за абсолютную точность произведенных металлоконструкций

Компания "АрсХолдинг", специализирующаяся на производстве деталей верхнего строения железнодорожных путей, заказала ООО "Руукки Рус" изготовление и поставку серийного здания Трасскон® под складские нужды. По свидетельству ведущего менеджера по проектам Ирины Горюновой, заказчику важны были низкая стоимость и сжатые сроки поставки и монтажа, а также максимально свободные площади для складирования, что предполагает минимум колонн внутри здания. Здание склада должно было отвечать требованиям применяемой технологии хранения и обеспечивать максимальное свободное пространство внутри здания.

Требования заказчика были полностью обеспечены конструкционным решением Ruukki - ширина пролетов составила 30 м и 24 м, а шаг внутренних колонн - 12 м и 18 м. Таким образом, полученная сетка колонн 24 х 18 м и 30 х 18 м дала заказчику возможность максимально эффективно использовать пространство склада для своих целей.

Конструкционное решение Трасскон® удовлетворило не только заказчика, но и партнера Ruukki – компанию ООО "ЛСК-Строй", которая обеспечила безупречный монтаж металлоконструкций. "С огромным удовлетворением констатируем тот факт, что изготовленные Ruukki металлоконструкции показали отличную собираемость, - говорит генеральный директор ООО "ЛСК-Строй" Валерий Гуляев. - На строительной площадке за время монтажа не нам не потребовалось не единой доработки. Несмотря на значительные пролёты здания, совпадение отверстий было абсолютно точным. Благодаря этим качествам, каркас здания площадью 8700 м2, высотой 11 метров и массой 300 000 тонн был собран в течение трех недель – и это в зимний период силами одной бригады всего в шесть человек с использование одного автокрана!". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158000

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>