Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.03.2013

Представители SUAL Partners в Совете директоров UC RUSAL проголосовали против решения о сокращении производства алюминия на предприятиях в РФ.

11.03.2013 - 13:15
Представители SUAL Partners в Совете директоров UC RUSAL проголосовали против решения о сокращении в 2013 году производства 300 тысяч тонн алюминия на предприятиях в РФ. По мнению официального представителя SUAL Partners Андрея Шторха, "данное решение Совета директоров UC RUSAL является преждевременным, поскольку оно не только не прошло должного согласования с государственными органами, а также иными заинтересованными сторонами, но и не обосновано с точки зрения эффективности и целесообразности данных действий в настоящее время". "Менеджмент компании торопится реализовать очередную инициативу, влияющую на стратегические перспективы, а также имеющую возможные значимые социально-экономические последствия, без должного уровня проработки, что говорит о наличии системных сбоев в операционном управлении UC RUSAL", отметил Шторх.

Представители SUAL Partners намерены добиваться разработки детальной и обоснованной с точки зрения социальных и экономических рисков программы оптимизации производства и ее тщательного рассмотрения на ближайших заседаниях Совета директоров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>