Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.03.2013

Отдел металлообработки БМК закупает новое оборудование.

19.03.2013 - 14:24
В марте-апреле Отдел металлообработки Балтийской метаталлургической компании ждет дальнейшее обновление парка оборудования, планируется приобрести новую технику на общую сумму 4,4 млн. руб. В числе новинок, столь необходимых для качественного оказания услуг по металлообработке, гильотина, превосходящая по техническим возможностям уже имеющуюся в БМК (ширина обрабатываемого листового проката - 3200 мм, толщина - 16 мм), листогибочный пресс, дающий возможность сгибать листовой прокат толщиной до 12 мм. Еще одним важным приобретением станет станок для гибки арматуры и кругов диаметром до 40 мм.

Подобного оборудования до сих пор не было ни у одного из калининградских предприятий. Смонтируют новую технику на территории производственно-складского комплекса на ул. Дзержинского, однако заказы на эксклюзивную металлообработку будут приниматься и в Филиале на Окружной.

В связи с вводом в эксплуатацию современного оборудования персонал Отдела металлообработки пройдет необходимое для успешной работы обучение. Впрочем, с возможностями и спектром операций, производимых новой гильотиной, прессом и станком, познакомятся сотрудники всех подразделений, тесно взаимодействующих с клиентами. Чтобы при необходимости - в ходе телефонной консультации или при оформлении документов - дать покупателям полную информацию о предоставляемых "сопутствующих" услугах. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>