Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.03.2013

BLECH Russia 2013: ИТОГИ.

22.03.2013 - 15:01
Компания "Кронштадт" приняла участие в 3-й Международной специализированной выставке оборудования и технологий для обработки листового металла BLECH Russia (12-14 марта 2013 г.). На выставке компания представила востребованное на мировом промышленном рынке оборудование известных брендов. Часть экспонированных станков была продана прямо со стенда.

В течение трех выставочных дней ведущие специалисты "Кронштадт" активно консультировали посетителей стенда по вопросам технических возможностей металлообрабатывающих станков и демонстрировали их в работе. Гости имели возможность самостоятельно опробовать любую из 8 экспонируемых машин:

ленточнопильный полуавтоматический станок BekaMak BMSY 440

гидравлические гильотинные ножницы Scotchman Shearmaster 610

гидравлические пресс-ножницы Scotchman 9012-24 M

гидравлические пресс-ножницы c интегрированными станциями Scotchman FI 8510-20 M

компактные пресс-ножницы Scotchman Portafab 45

листогиб c поворотной ручной балкой Aysanmak AFS 1260

приводная зиговочная машина ARB 250

инверторный импульсный сварочный полуавтомат Migatronic Sigma 400 Galaxy Pulse

инвертор для аргоно-дуговой сварки Migatronic PI 350 HP.

Ознакомиться с данным оборудованием посетителям стенда помогали представители сервисной службы "Кронштадт" с многолетним опытом наладки и ремонта станков. Активная работа специалистов департамента металлообработки компании позволила заключить множество договоренностей на подбор и поставку станков для обработки и сварки листового металла под конкретные проекты Заказчиков. Ряд оборудования со стенда был продан конечным клиентам.

Представляя на выставке деловых партнеров и отвечая за качество своей работы, компания "Кронштадт" дает участникам и гостям выставки возможность получить консультацию по оборудованию "из первых рук". Представители заводов-производителей традиционно присутствуют на выставочном стенде компании и по мере необходимости осуществляют поддержку и технический мониторинг станков.

Также на стенде компании выступил Российский Роговой Оркестр, который "Кронштадт" поддерживает с 2011 года. Торжественные марши и гимны подчеркнули монументальность оборудования для металлообработки, которому была посвящена выставка.

BLECH Russia проводится раз в 2 года, входит во всемирно известный сетевой проект BLECH. Проект включает целое "семейство" специализированных мероприятий, крупнейшее из которых – EuroBlech (Германия) – выставка номер один в мире по оборудованию и технологиям для обработки листового металла. Компания "Кронштадт" является постоянным экспонентом российских выставок BLECH Russia и участником германских выставок EuroBLECH. Как поставщик промышленного оборудования с опытом успешной работы более 18 лет, "Кронштадт" имеет представительства в Германии и США и напрямую сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями оборудования, гарантируя его высокое качество, полную комплектность и выгодные цены. Богатейший практический опыт и технологический ресурс позволяют компании успешно выполнять многочисленные проекты в различных отраслях промышленности России и стран СНГ. Металлообрабатывающее оборудование от "Кронштадт" было поставлено на ряд крупных предприятий России и стран СНГ: ООО "Сервисспецтехника" (Югорск), ООО "МСЗ "Акрон" (В.Новгород), "Трубметаллокомплект" (Электросталь), ООО "Апейрон" (Новосибирск), ТОО ТЭК Титан (Казахстан) и другие.

Программа поставок металлообрабатывающего оборудования от "Кронштадт" включает:

листогибочное;

металлорежущее;

шлифовальное;

полировальное;

виброгалтовочное;

оборудование для резки/раскроя листа, трубы;

для гибки/шлифовки труб и профилей;

сварочное оборудование.

Компания "Кронштадт" положительно оценивает свое участие в выставке BLECH Russia и планирует дальнейшее расширение линейки экспонируемого оборудования. Комментирует руководитель департамента металлообработки и сварки "Кронштадт" Андрей Ефимов: "BLECH - это уникальная отраслевая выставка с узкой специализацией. Она позволяет сделать акцент на особенностях производства листового металла, его обработки, формовки, гибки, резки, сварки, покраски, полировки и крепежа. Отмечу, что листовой металл в 21 веке – это необходимый элемент функционирования автомобильной, судостроительной и аэрокосмической промышленности, производства бытовой техники. Также он широко используется в отоплении, вентиляции и многих других секторах гражданского строительства". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157992

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>