Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.03.2013

HAMADA WH47 поставлена в типографию Челябинского металлургического комбината.

25.03.2013 - 14:08
В начале марта компания ТЕРРА ПАРТНЕР (входящая в состав ГК ТЕРРА ПРИНТ), совместно с компанией "Инфотех" осуществила поставку и запуск новой листовой офсетной печатной машины HAMADA WH47 в типографию Челябинского металлургического комбината. Новое оборудование приобретено в рамках проекта по модернизации производства.

ОАО "Челябинский металлургический комбинат" – крупнейшее в России предприятие полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, является флагманом металлургического производства. Типография работает только на нужны комбината. Директор типографии, Шельгорн Иван Александрович доволен новым приобретением: "Выбор HAMADA WH47 - не случаен. Это уже вторая по счету машина этой марки в нашей типографии, но более новая и современная модель. Это оборудование полностью подходит под наши задачи, четко и безотказно работает, сочетая в себе многие важные для нас параметры, в том числе легкость обслуживания, стабильность работы и, что немаловажно, привлекательную стоимость".

Особенности печатных машин HAMADA: высокая надежность, неприхотливость в работе и отсутствие особых требований к электропитанию и помещению, что немаловажно как для работающих, так и для создающихся типографий; автоматизация технологических процессов, существенно сокращающая время перехода с тиража на тираж; ручная сборка машин, которая обеспечивает продолжительный срок эксплуатации и высокое качество печати. Машины просты в эксплуатации и могут обслуживаться печатником даже с небольшим опытом работы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>