Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.04.2013

ТМК примет участие в Международной промышленной выставке Hannover Messe.

05.04.2013 - 13:59
Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, примет участие в Международной промышленной выставке Hannover Messe, которая пройдет с 8 по 12 апреля в г. Ганновере (Германия). Стенд ТМК расположится в выставочном павильоне №26 (центральная экспозиция Российской Федерации), место B17.

В первый день работы выставки председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский примет участие в панельной дискуссии "Германия и Россия: открытые рынки для торговли и инвестиций", которая пройдет в рамках российско-германского бизнес-саммита "Страна-партнер Россия". Организаторами саммита выступили Восточный комитет немецкой экономики и Министерство промышленности и торговли РФ. В нем будут участвовать руководители крупнейших промышленных и финансовых компаний двух стран, представители государственных органов, а откроют мероприятие, как ожидается, Президент Российской Федерации Владимир Путин и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

На корпоративном стенде ТМК посетители смогут ознакомиться с новыми видами продукции и направлениями деятельности компании.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>