Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.04.2013

Юг-Мет — лидер на рынке рециклинга цветных металлов в России.

05.04.2013 - 15:10
Прием металла — металлического лома — первый шаг в сложном процессе рециклинга цветных и черных металлов, который очень важен для поддержания здоровой экологии, сохранения природных ресурсов и развития современной экономики. Прием металла — начальный, но очень важный этап в современном металлургическом производстве, и, в конечном счете, в производстве десятков тысяч изделий, без которых немыслима современная цивилизация.

ugmet.ru — крупнейший оператор, лидер на рынке рециклинга металлов юга России, а именно по сбору и переработке лома цветных и черных металлов и производству сплавов и изделий из них. Юг-Мет — безусловный авторитет и эксперт на рынке цветных металлов региона.

Важно понимать, что сдать лом цена на который будет самой выгодной, при этом оформив все необходимые документы и не "заработав проблем" с законом, вероятнее всего у непосредственного производителя. Причем, производитель должен иметь давнюю положительную историю и авторитет на рынке. Именно он имеет возможность дать большую и реальную цену на металлом, так как не работает на небольшой марже "купи-продай-лом" фирм. Юг-Мет — именно такой производитель с пятнадцатилетней историей и безупречной репутацией, который завоевал лидерские позиции на рынке рециклинга цветных металлов юга России. -- NewsProm.Ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158060

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>