Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.04.2013

ЧТПЗ и ИНТЕРПАЙП проводят совместный форум "New Way 2013".

10.04.2013 - 13:07
С 8 по 11 апреля в Украине проходит форум "New Way 2013", организованный компаниями ЧТПЗ и ИНТЕРПАЙП в рамках научно-технического сотрудничества и обмена опытом. В его работе принимают участие специалисты различного уровня производственного, технического, научно-исследовательского подразделений компаний.

- Данный форум - это прекрасная возможность обменяться мнениями, выстроить конструктивный диалог, оценить перспективы, представить свое видение развития трубной отрасли, - комментирует генеральный директор компании ЧТПЗ Ярослав Ждань. - За последние несколько лет компания ЧТПЗ сделала мощный рывок вперед. Наше производство сейчас настолько принципиально отличается от всего, что существовало до сих пор в мировой трубной отрасли, что получило название "белая металлургия". Это новая философия труда, основанная на внедрении лучших технологий, высоком уровне образования сотрудников, экологичности производственного процесса, его инновационности и комфортных условиях труда.

- Сегодня ИНТЕРПАЙП и ЧТПЗ имеют очень похожие производственные мощности - как в бесшовных трубах, так и в выплавке стали. Совместная работа в совершенствовании технологии поможет нам сделать больше, достичь синергии, когда "один плюс один" станет "три" и даже больше. Такому сотрудничеству способствует и идеологическая близость наших компаний – фокус на инвестициях в людей и создании новой культуры производства, – говорит Александр Киричко, генеральный директор компании ИНТЕРПАЙП. – Металлургия нуждается в новой энергии и энтузиазме, которую способны привнести молодые специалисты. Форум "New Way 2013" станет платформой для обмена мнениями, идеями и инновациями между молодыми металлургами, поможет вовлечь молодежь в решение вопросов современной металлургии.

Программа научно-технической конференции ЧТПЗ и ИНТЕРПАЙП предусматривает 26 тематических выступлений специалистов двух компаний, которые поделятся своими научно-исследовательскими наработками и практическим опытом в решении производственных задач. Кроме того, участники встречи побывают с ознакомительной экскурсией на заводе ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ в г.Никополе и ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ в г.Днепропетровске. Итогом форума станет подписание соглашение о научно-техническом сотрудничестве между компаниями ЧТПЗ и ИНТЕРПАЙП. Следующая подобная встреча пройдет в Челябинске, на площадке Челябинского трубопрокатного завода. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>