Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.04.2013

ЧТПЗ и "Интерпайп" проводят совместный форум New Way.

11.04.2013 - 09:54
Это прекрасная возможность обменяться мнениями, выстроить конструктивный диалог, – рассказывает Ярослав Ждань

С 8 по 11 апреля на Украине проходит форум New Way 2013, организованный компаниями ЧТПЗ и "Интерпайп" в рамках научно-технического сотрудничества и обмена опытом. Как сообщает пресс-служба ЧТПЗ, в его работе принимают участие специалисты различного уровня производственного, технического, научно-исследовательского подразделений компаний.

"Данный форум – это прекрасная возможность обменяться мнениями, выстроить конструктивный диалог, оценить перспективы, представить свое видение развития трубной отрасли, – комментирует генеральный директор компании ЧТПЗ Ярослав Ждань. – Наше производство сейчас настолько принципиально отличается от всего, что существовало до сих пор в мировой трубной отрасли, что получило название "белая металлургия". Это новая философия труда, основанная на внедрении лучших технологий, высоком уровне образования сотрудников, экологичности производственного процесса, его инновационности и комфортных условиях труда".

"Сегодня "Интерпайп" и ЧТПЗ имеют очень похожие производственные мощности – как в бесшовных трубах, так и в выплавке стали. Совместная работа в совершенствовании технологии поможет нам сделать больше, достичь синергии, когда "один плюс один" станет "три" и даже больше. Такому сотрудничеству способствует и идеологическая близость наших компаний – фокус на инвестициях в людей и создании новой культуры производства, – говорит Александр Киричко, генеральный директор компании "Интерпайп". – Металлургия нуждается в новой энергии и энтузиазме, которые способны привнести молодые специалисты. Форум New Way 2013 станет платформой для обмена мнениями, идеями и инновациями между молодыми металлургами, поможет вовлечь молодежь в решение вопросов современной металлургии".

Программа научно-технической конференции предусматривает 26 тематических выступлений специалистов двух компаний, которые поделятся своими научно-исследовательскими наработками и практическим опытом в решении производственных задач.

Справка "УралПолит.Ru":

Компания ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2012 года доля компании в совокупных отгрузках российских производителей составила 18 %. ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии – ОАО "ЧТПЗ", ОАО "ПНТЗ", компанию по заготовке и переработке металлолома ООО "МЕТА", металлоторговое подразделение ЗАО ТД "Уралтрубосталь" и нефтесервисный дивизион, представленный ЗАО "РИМЕРА". -- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>