Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.04.2013

На заводе "Трубодеталь" состоялась конференция специалистов служб материально-технического обеспечения по тендерной работе Объединенной металлургической компании.

12.04.2013 - 15:07
На заводе "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") состоялась конференция специалистов служб материально-технического обеспечения по тендерной работе Объединенной металлургической компании.

Цель прошедшей конференции - обмен опытом и повышение эффективности тендерной работы. На повестке дня стояли вопросы особенностей проведения тендеров в электронных системах, формирования критериев при проведении закупочных процедур и управления инвестиционной деятельностью ОМК. В рамках конференции была организована экскурсия в производственные цеха "Трубодетали". Специалисты разных предприятий компании ознакомились с производственными мощностями завода, новой продукцией, узнали о перспективах его развития в области производства и качества.

"Конференция собрала настоящих профессионалов своего дела, – отметил директор по закупкам ОМК Александр Циулев. - Коллеги поделились друг с другом опытом, обсудили вопросы профессиональной деятельности, а также пообщались в неформальной обстановке. Опыт и знания, полученные в ходе конференции, позволят ОМК повысить качество проводимой тендерной работы. Уверен, что проведение подобных мероприятий станет для нас доброй традицией".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>