Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2013

Fitch присвоило ожидаемым еврооблигациям Evraz рейтинг "BB-".

15.04.2013 - 13:43
Международное рейтинговое агентство Fitch присвоило планируемым 7-летним еврооблигациям Evraz Group S.A. ожидаемый рейтинг "BB-", совпадающий с долгосрочным рейтингом компании, говорится в сообщении агентства.

Окончательный рейтинг агентство намерено присвоить бумагам после получения документации, подтверждающей имеющуюся у него информацию по предстоящей эмиссии.

Ранее источник в банковских кругах сообщал "Прайму", что Evraz 12 апреля может разместить 7-летние еврооблигации, номинированные в долларах, с доходностью около 6,75% годовых. Компания планирует разместить евробонды в объеме бенчмарк, детали выпуска планировалось определить в пятницу вечером.

Бумаги будут выпущены по правилу 144A и Reg S, организаторы выпуска: ING, JP Morgan и UBS. Год назад Evraz разместил пятилетние еврооблигации в объеме 600 миллионов долларов под 7,4% годовых.

Evraz - российская вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в РФ, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии и ЮАР. -- Cbonds.info

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>