Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.04.2013

ММК 22 апреля начнет проведение road show по размещению долларовых евробондов.

18.04.2013 - 17:05
ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) 22 апреля 2013г. начнет проведение встреч с инвесторами в США и Европе в связи с возможным размещением долларовых еврооблигаций. Об этом РБК сообщил источник на финансовом рынке.

Организаторами road show ММК назначил BNP Paribas, Deutsche Bank, J.P.Morgan и Societe Generale. Размещение евробондов планируется по правилу Reg S.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" входит в число крупнейших мировых производителей стали. Предприятие представляет собой металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. Акции ММК торгуются на Московской бирже и на Лондонской фондовой бирже в виде глобальных депозитарных расписок (GDR). Основным акционером ММК является председатель совета директоров Виктор Рашников (контролирует около 87% акций компании). Чистый убыток ММК по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2012г. снизился на 24,8% и составил 94 млн долл. против 125 млн долл. годом ранее. -- Quote

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>