Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.04.2013

"Северсталь – Сортовой завод Балаково" признано лучшим импортером Саратовской области.

26.04.2013 - 14:32
ЗАО "Северсталь – Сортовой завод Балаково" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") стало победителем ежегодного конкурса "Волжский Меркурий - 2012" в номинации "Лучший импортер Саратовской области".

Региональный конкурс "Волжский Меркурий" продолжает традиции национальной премии Торгово-промышленной палаты России "Золотой Меркурий", учрежденной в 2002 году. Он содействует развитию конкурентоспособности и успешности компаний Саратовской области, продвижению их товаров и услуг на региональном, отечественном и мировом рынках.

В Саратовской области конкурс проводится среди предприятий разных организационно-правовых форм, работающих в различных отраслях. Главные условие для победы в конкурсе - высокое качество производства или предоставления услуг, а также применение лучших практик в области инноваций и эффективности. В этом году в нем приняло участие более 70 компаний.

"Основные технологические агрегаты для нашего мини-завода были изготовлены европейскими лидерами в производстве металлургического оборудования. Такими, как "Даниели", "Сименс", "Руссула", "Йойст", - поясняет генеральный директор ЗАО "Северсталь – Сортовой завод Балаково" Игорь Байков. – Начиная с 2010 года осуществлялся импорт агрегатов и узлов оборудования из Италии, Германии, Испании и других стран для строящегося завода".

Компания стала победителем конкурса в данной номинации уже во второй раз. Первая награда была получена в 2010 году. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>