Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.04.2013

MSA получила награду за самый оригинальный стенд на ярмарке "EXPO-GAS".

29.04.2013 - 09:36
17 – 18 апреля 2013 в польском городе Кельце проходила международная выставка "EXPO-GAS" - выставка технических средств для газового хозяйства. Чешская компания MSA, входящая в группу компаний "Римера", приняла участие в выставке вместе со своим генеральным партнером на польском рынке – компанией "D.E.F.T. Polska".

Выставка проходит регулярно раз в два года. В этом году она состоялась уже в седьмой раз. В выставке приняло участие 103 компании из 8 стран мира (кроме Польши и Чешской Республики в выставке участвовали: Дания, Австрия, Литва и многие другие страны). Выставочный центр, плошадь которого составляет более 2000 м2, посетило около 3000 гостей. На выставке были стенды производителей, дистрибьюторов, продавцов и других компаний газовой отрасли. Например, стенды производителей арматур для газа, компаний, занимающихся безопасностью в области газовой промышленности и защитой окружающей среды. На ярмарке были представлены устройства и оборудование для сетей газоснабжения и компрессорных станций, контрольные и измерительные установки и промышленная автоматика в газовой промышленности.

Стенд MSA привлек много потенциальных заказчиков и представителей крупных компаний отрасли. Были проведены переговоры с представителями крупнейшего оператора транспортных газопроводов – компанией "ГАЗ-Систем" о поставке шаровых кранов DN700, PN100, которая была для АО MSA успешна, а также с менеджерами компании "Еуропол Газ" - одним из владельцев газопровода "Ямал" и всех компрессорных станций данного маршрута. Стенд MSA посетили производители приводов: "DREHMO", "AUMA", "NIWATEC","BERN ARD".

На закрытии выставки в конгресс-центре были объявлены лучшие стенды. Интересно, что среди большого числа выставочных стендов именно чешский стенд был объявлен самым интересным и оригинальным. Участие в выставке и проведенные переговоры – это очередной успех чешской компании. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>