Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.04.2013

В мае ПРОМКО примет участие в выставке "International Partners-in-Steel 201.

29.04.2013 - 14:13
IPS посетит главный инженер ПРОМКО Рафаил Саттаров.

Выставка проходит раз в два года в немецком городе Лерах, на территории, предоставленной компанией KALTENBACH. В ее программе – демонстрация новейших разработок в области автоматизации производственных процессов KALTENBACH и компаний-партнеров, посещение заводов-производителей стали, специализированный курс лекций.

С 14 по 17 мая в Лерах съедутся порядка 3000 специалистов металлургической отрасли и производителей металлоконструкций. Они не только ознакомятся с новыми технологиями и тенденциями, но и воочию увидят производственные процессы, в том числе полный цикл обработки профилей и листового металла.

IPS 2013 пройдет под девизом "Today. Tomorrow. Together".

Поиск инноваций, налаживание контактов с партнерами KALTENBACH в целях дальнейшего сотрудничества – лишь некоторые задачи, которые ставит для себя ПРОМКО на "International Partners-in-Steel 2013".

Оборудование фирмы KALTENBACH, центр обработки листа, установлено на производственной площадке ПРОМКО "Старый соболь".

Справка. KALTENBACH получила известность благодаря производству станков с дисковыми пилами и оборудования для производства металлоконструкций. В прошлом году компания отметила 125-летний юбилей.

На сегодняшний день KALTENBACH предоставляет полный комплекс услуг, начиная с этапа проектирования технологического процесса и заканчивая индивидуальной настройкой и сервисным обслуживанием. Основные производственные площадки размещены в Лерах (Германия). Дочерние компании KALTENBACH работают в Великобритании, Франции, Нидерландах, Австрии, Швейцарии, Чехии, Сингапуре и на Ближнем Востоке.

Читать полностью: http://www.miningexpo.ru/news/24466 -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157906

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>