Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.04.2013

Специалисты управления сбыта ОАО "ММК-МЕТИЗ" приняли участие во II Международной конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана в Душанбе.

30.04.2013 - 16:08
Мероприятие, организованное фондом развития "Институт евразийских исследований", проводилось с целью расширения межрегионального сотрудничества на евразийском пространстве и было оценено как важное событие в экономической и политической жизни Республики Таджикистан.

О высоком политическом уровне конференции свидетельствует факт, что ее участниками стали представители госструктур, вузовская интеллигенция, различные общественные организации, бизнес-сообщества, независимые эксперты, СМИ обеих стран. Приветствия в адрес участников конференции прислали Президент РФ Владимир Путин и Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон. Представители предприятия оценили данный регион как достаточно перспективный с точки зрения ежемесячных потребностей в метизной продукции. В настоящее время основную долю таджикского рынка металлопродукции занимает импорт из Китая, Ирана, Индии, России (Стальная группа "МЕЧЕЛ", ОАО "ЕВРАЗ"), но имеются возможности для поставок в страну и металлоизделий ОАО "ММК-МЕТИЗ"

Для их реализации были проведены переговоры с рядом компаний, осуществляющих гражданское строительство, производство строительных материалов, их продажу. Представителям компаний были предложены каталоги продукции, предоставлена необходимая контактная информация. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>