Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.05.2013

ЗАО "Кольчугцветмет" приобретен новый гравировально-фрезерный станок.

07.05.2013 - 15:35
В декабре 2012 года для цеха ТНП ЗАО "Кольчугцветмет" приобретен новый гравировально-фрезерный станок Woodpecker MEII 4242 S.

Станок предназначен для 3D гравировки и фрезеровки по металлу и другим материалам. Основная задача, которую ему предстоит выполнить в Кольчугино - производство чеканочного инструмента, используемого при изготовлении новых видов продукции цеха ТНП.

Станок работает с управляющими программами SolidWorks, AutoCAD, ArtCAM, благодаря чему все дизайнерские работы ведутся с виртуальной моделью. В любой момент времени на экране компьютера можно увидеть будущее изделие с какого угодно ракурса. В память станка загружается окончательно доработанный и утверждённый вариант.

Обработка детали ведется высокоскоростным шпинделем сразу по трём координатам за одну установку, что позволяет исключить влияние человеческого фактора и обеспечивает высочайшую геометрическую точность работы и полное соответствие компьютерной модели: позиционирование - 0,01 мм, повторяемость - 0,02 мм.

Благодаря выгодному приобретению, цех ТНП обеспечит как регулярное обновление ассортимента подстаканников и столовых приборов, так и выпуск совершенно новых изделий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>