Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.05.2013

Пятая часть продаж завода "Алнас" составили новые разработки.

08.05.2013 - 10:04
Показатели продаж новинок завода "Алнас" (ГК "Альян") по итогам марта стали рекордными для предприятия за последние шесть лет. Продажи нового оборудования производства альметьевского насосного завода составили 20% от общего объема серийной техники.

Среди них выделяются насосные установки плавающей схемы сборки и компрессионная установка 06-15. Помимо уникальных конструктивных особенностей, в новых насосах применены импеллерные рабочие органы из износостойкого чугуна "нирезист" с повышенными напорно-расходными характеристиками и КПД.

Самыми перспективными проектами НИОКР на следующий квартал разработчики выделяют оборудование для эксплуатации по технологии одновременно-раздельной добычи и создание объемного гидропривода для работы в скважинах малой производительности.

Основными потребителями новой техники производства "Алнас" на сегодняшний день являются ведущие нефтяные компании России и зарубежья, такие как "Роснефть", "Газпром нефть", "ЛУКОЙЛ", "Томскнефть" и "Белорусьнефть".

По информации руководителя департамента продаж оборудования для нефтедобычи ГК "Римера" Константина Самсонова, другое предприятие нефтяного машиностроения, "Ижнефтемаш", в 2013 году планирует пополнить линейку выпускаемой продукции очередными моделями спецтехники, такими, как новый цементировочный комплекс и установка со смесительно-осреднительной емкостью, а также модернизированным трубным ключом КПТ-2М. -- Rusenergy.com

Всего новостей  158015

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>