Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.05.2013

"Северсталь" заключила соглашение с международной компанией Вюрт на поставки рабочего инструмента.

13.05.2013 - 16:21
ОАО "Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, выбрала генерального поставщика по категории "Инструмент" (слесарно-монтажный, электро- и пневмо- инструмент) для предприятий дивизиона "Северсталь Российская сталь".

По результатам проведенного тендера функции генерального поставщика инструмента на предприятия дивизиона с апреля 2013 года переданы ведущей международной компании "Вюрт"*.

Компания представила наиболее комплексное предложение по снабжению инструментом. Кроме традиционного интернет-заказа, работники всех предприятий дивизиона смогут приобрести инструмент в магазине "Вюрт-центр" на территории ОАО "Северсталь", открытие которого планируется в июле 2013 года.

Также подрядчик планирует запуск "горячей линии Вюрт": работники дивизиона смогут задать свои вопросы по выбору, подбору инструмента, получить техническую консультацию на электронную почту и телефонную линию.

"Снабжение инструментом предприятий дивизиона осуществляется по принципу Full-Service - это адресное снабжение, то есть в руки заказчику, точно в срок и по максимально упрощенной системе заказа инструмента. Поставщик с таким принципом сотрудничества полностью соответствует нашим требованиям", - рассказал директор по снабжению и логистике дивизиона "Северсталь Российская сталь" Денис Павлюченков.

Работа системы электронного заказа инструмента через Web-интерфейс "Вюрт" начнется с 1 июня 2013.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>