Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.05.2013

ЗАО ТД "Северсталь-Инвест" поставит металлопрокат для Группы Компаний "ПИК".

15.05.2013 - 15:44
В апреле 2013 года Московский филиал ЗАО ТД "Северсталь-Инвест" выиграл тендер на поставку металлопроката для ОАО "Группа компаний ПИК" (ОАО "ДСК-2, ОАО "ДСК-3).

Это первый контракт "ТД "Северсталь-Инвест" с крупнейшим российским девелопером в области жилой недвижимости, специализирующимся на строительстве и реализация жилья эконом-класса. По условиям контракта Московский филиал ТД "Северсталь-Инвест" поставит 1,5 тыс.тонн арматуры и проволоки ВР-1 производства, соответственно, Череповецкого меткомбината и "Северсталь-Метиз" (входят в дивизион "Северсталь Российская сталь"). Металлопрокат будет использоваться для строительства жилых домов серии КОПЭ-М Парус и КОПЭ в Москве, Мытищах, Химках и Люберцах.

"Центральный округ является для нас одним из перспективных регионов. С этой целью осенью прошлого года Московский филиал ТД "Северсталь-Инвест" открыл дополнительный склад, что, несомненно, будет способствовать увеличению зоны покрытия металлоцентрами этого региона и даст возможность компании оперативно осуществлять поставку металлопродукции", — комментирует генеральный директор ТД "Северсталь-Инвест" Андрей Алексеев.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158124

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>