Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.05.2013

Старт производству труб в Башкирии дан.

20.05.2013 - 16:48
17 мая в Башкирии, в Уфе и Давлеканово прошли мероприятия конференции "ГК Демидов: новый завод - новые возможности", в которой приняли участие более 40 руководителей компаний-потребителей трубной продукции производства группы.

Старт конференции дала презентация ГК Демидов (Москва) и её нового производства, после которой её участники переехали в Давлеканово, где и познакомились с работой обособленного подразделения Рязанского трубного завода в г. Давлеканово. От имени РСПМ с расширением производственных возможностей ГК Демидов поздравил исполнительный директор Союза В. Пастухов. На сегодня данное производство представлено двумя станами ТЭСА 16-63 и станом ТЭСА 48-102 и. Суммарная производительность оценивается на уровне 60 тыс. тонн круглых и профильных труб в год. В ноябре прошлого года здесь был установлен агрегат продольной резки рулонного проката, который позволяет полностью обеспечить производство штрипсом, снизить себестоимость трубной продукции, а также увеличить производительность предприятия.

О возможностях завода рассказал его директор И. Шакиров , а о значимости данного завода для города рассказал глава Администрации З. Бекбулатов. По возвращению в Уфу прошёл круглый стол, в ходе которого генеральный директор Группы М. Козлов и ведущие специалисты компании рассказали о состоянии и перспективах развития трубного производства, как в Рязани, так и его обособленного подразделения и ответили на заданные вопросы по технической ценовой политике. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157883

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>