Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2013

Группе предприятий "Северсталь-метиз" присвоена категория отличного поставщика ОАО "КАМАЗ".

24.05.2013 - 13:26
Группе предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") ключевой клиент ОАО "КАМАЗ" присвоил категорию "А" — отличный поставщик. Оценка проведена за первый квартал 2013 года.

Механизм оценки стандартно включает в себя четыре показателя: "закупка", "техника", "качество", "логистика". По всем составляющим "Северсталь-метиз" получил высокие баллы, что позволило войти в категорию отличных поставщиков.

Основной продукт, поставляемый на "КАМАЗ" — это калиброванный прокат под высадку. Также отгружается прокат рессорно-пружинных марок стали, проволока и канаты. В среднем количество поставляемых позиций варьируется от 15 до 20.

"На протяжении многих лет "Северсталь-метиз" исправно поставляет свою продукцию автопроизводителю. Так, за 2012 год в адрес этого клиента было отгружено 3 800 тонн калиброванного проката. В таких же объемах продукция отгружалась и в предыдущие годы, что говорит о стабильности наших отношений с клиентом", — отмечает Олег Ветер, генеральный директор "Северсталь-метиза".

По его словам, компания в дальнейшем планирует совершенствовать систему сотрудничества с ОАО "КАМАЗ", делая упор на развитие сервисов, включая улучшение логистики и сокращение затрат на перевозки.

Отметим также, что в недавнем времени "Северсталь-метиз" получил такую же высокую оценку и от другого ключевого клиента из автомобилестроения — Ульяновского автомобильного завода. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>