Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.06.2013

"Северсталь" начинает поставки металлопроката для Ford Sollers.

06.06.2013 - 16:11
"Северсталь" получила одобрение Ford Sollers на серийные поставки металлопроката по двум спецификациям Ford Motor Company, сообщает пресс-служба предприятия.

Одобренные марки проката используются для производства деталей автомобиля Ford Focus (внешняя боковая панель кузова и внутренняя панель капота) на заводе "Гестамп-Северсталь-Всеволожск". Как уточнили на предприятии, на стадии освоения находится еще ряд марок для производства деталей кузова автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo.

В 2013 году планируется завершить строительство сервисного центра во Всеволожске - совместного проекта "Северстали" с японской компанией Mitsui. "Северсталь-СМЦ-Всеволожск" будет оказывать весь спектр услуг по продольному и поперечному роспуску металлопроката, вырубке заготовок для дальнейшей штамповки деталей.

"Северсталь Российская сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2012 год составила 8,617 млн. долларов, EBITDA – 939 млн. долларов. Клиентами

"Северсталь" — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России, США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии и Бразилии. В 2012 году выручка компании составила 14,1 млн долларов, EBITDA достигла 2,1 млн доллавро. В 2012 году компанией было произведено 15,1 млн. тонн стали. -- Агентство Бизнес Новостей

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>