Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.06.2013

ОМК приняла участие в Международном металлургическом саммите в Москве.

07.06.2013 - 10:39
Объединенная металлургическая компания (ЗАО "ОМК", г. Москва) приняла участие в Международном металлургическом саммите, который прошел в Москве 4 и 5 июня 2013 года. Также ОМК выступила спонсором этого мероприятия.

В первый день работы саммита с докладом "Стратегия ОМК в условиях нестабильного рынка" выступил директор по маркетингу ОМК Илья Коломеец. Он рассказал о ключевых принципах работы компании в современных рыночных условиях. Среди них – стремление присутствовать на всех ключевых рынках с потенциалом устойчивого роста, развитие сервисного направления в работе с клиентами, снижение издержек компании и внедрение дивизиональной структуры.

Также директор по маркетингу ОМК рассказал о ходе реализации проекта строительства современного трубно-сталеплавильного комплекса в городе Чусовом Пермского края. Данный проект – один из самых значимых в современной отечественной черной металлургии. Комплекс будет способен производить до 500 тысяч тонн бесшовных труб нефтегазового сортамента в год. Это насосно-компрессорные, обсадные и линейные бесшовные трубы для обустройства газовых и нефтяных месторождений. Разработка проекта и его обоснование велись с прошлого года. Сегодня строительство комплекса в Чусовом перешло в новую фазу. Окончательно определен состав и дизайн оборудования предприятия, сформирована проектная команда, назначен руководитель проекта и график его реализации, утверждена планировка стройки.

Организатором Международного металлургического саммита в Москве является журнал "Металлы Евразии". Свои оценки и прогнозы в рамках мероприятия представляют ведущие представители металлургического бизнеса и международные аналитики. Одна из главных задач саммита – содействие развитию и углублению деловых контактов между основными участниками рынка. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>