Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.06.2013

KSB Groupe открывает новый завод по производству трубопроводной арматуры в Бразилии.

10.06.2013 - 09:49
18 апреля международный концерн KSB Groupe, известный мировой производитель насосного оборудования и трубопроводной арматуры, открыл свой новый завод в бразильском городе Хундиай, в 50 километрах к северу от Сан-Паулу.

На новой производственной площадке, предназначенной для изготовления широкого ассортимента стандартных насосов и трубопроводной арматуры, в первое время будет организовано изготовление задвижек и шаровых кранов. Запуск второй очереди – по производству стандартного насосного оборудования – ожидается позднее.

Новый завод стоимостью 15 миллионов евро занимает территорию в 100 тысяч квадратных метров, имеет два просторных производственных цеха, оснащённых современным оборудованием, а также административное здание и складские помещения.

Первоначальная численность персонала составит 123 человека. Жизнедеятельность предприятия будут обеспечивать современные экологически чистые технологии, основанные на использовании солнечной энергии, а также зелёные технологии очистки сточных вод и новейшая ливневая канализация.

Справка:

Группа компаний KSB работает в Бразилии с 1954 года и уже имеет завод по производству насосного оборудования в Варжеа-Паулиста в штате Сан-Пауло. Кроме того, в городе Американа у KSB имеется собственное литейное производство, на котором изготавливаются отливки корпусов. Общая численность работников предприятий KSB Groupe в Бразилии составляет 933 человека.

Продукция бразильских предприятий KSB ориентирована, в первую очередь, на местных клиентов в нефтегазовой, химической отраслях промышленности и в водоснабжении. Ожидается, что рост бразильского рынка насосов и трубопроводной арматуры в ближайшие пять лет составит не менее 20%. -- Armtorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>