Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.06.2013

ГК ПРОТЭК расширила парк производственного оборудования.

10.06.2013 - 12:44
Производственные мощности запущенной сварочной линии позволяют выпускать до 500 тн сетки в месяц, что в пять раз больше ранее производимых объемов данной продукции.

Теперь клиентам ГК ПРОТЭК доступен более широкий выбор качественной сварной сетки собственного производства, которая отвечает установленным стандартам. Новая линия обладает усовершенствованными узлами продольной и поперечной подачи и правки проволоки, что значительно улучшает качество производимой сетки.

Автоматизированное производство требует минимум временных и человеческих ресурсов – с управлением запущенной новой линией, способной обрабатывать сотни тонн металла ежемесячно, справится всего один рабочий. Это позитивным образом сказывается на финальной стоимости – продукция бренда ПРОТЭК при сохранении высокого уровня качества обходится потребителям по минимально возможным ценам.

Металлосервисное подразделение ГК ПРОТЭК включает центр по обработке листовой стали, Арматурно-сервисный центр и цех металлоконструкций, оснащенные 10 автоматизированными линиями общей производительностью 5000 тн ежемесячно. Это позволяет оперативно обеспечивать клиентов компании широким спектром продукции собственного производства: профнастил, лист плоский, штрипс, легкие строительные профили, сетки строительные, арматурные каркасы, различные металлоконструкции, качественно и в кратчайшие сроки, а так же осуществлять поставки заказной продукции.

Парк оборудования ежегодно пополняется новейшими агрегатами отечественного и импортного производства, в ближайшее время ожидается запуск линии по производству металлочерепицы типа "Монтерей" и "Супермонтерей", оснащенной гильотиной с 3D-резом и линии по производству стальной проволоки методом холодного волочения. Развитие переработки металлопродукции является одним из приоритетных направлений в стратегии развития компании и ведет к расширению ассортимента, повышению качества обслуживания клиентов, росту рентабельности, а следовательно и дальнейшему упрочнению позиций ГК ПРОТЭК на региональном рынке металлов и строительных материалов. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>