Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.06.2013

На RPGC’13 "Римера" продемонстрирует участникам конгресса все плюсы инновационного подхода к нефтесервису.

24.06.2013 - 10:14
В рамках "Российского нефтегазового конгресса", который будет проходить в Москве 25-28 июня, группа компаний "Римера" продемонстрирует уникальный для отечественного рынка комплексный нефтесервис.

На RPGC’13 "Римера" продемонстрирует участникам конгресса все плюсы инновационного подхода к нефтесервису

С 25 по 28 июня в выставочном центре "Экспоцентр" пройдет 15-ая международная выставка "Нефтегаз-2013". Группа ЧТПЗ и дивизион "Римера" представляют на выставке современные решения, направленные на повышение эффективности нефтедобычи в России и мире.

В частности, вниманию участников "Российского нефтегазового конгресса" будет представлена презентация уникального для российского нефтяного рынка комплексного подхода к нефтесервису. Это набор услуг, оказываемых "Римерой", аналогов которому нет в РФ: прокат нефтедобывающего оборудования, его сервис, сервис НКТ отрабатывает одна компания – "Римера". За счет этого достигается синергитический эффект и клиент получает существенную экономию издержек на нефтедобычу.

Помимо презентации комплексного маркетинга, на стенде будут представлены и новейшие образцы электроцентобежных насосов, электродвигателей и прочего оборудования для нефтедобычи, производства заводов "Римеры" - "Алнаса" и "Ижнефтемаша". Консультанты компании, на протяжении работы всей экспозиции, смогут оказать посетителям стенда помощь в вопросах подбора и поставки оборудования и услуг.

Кроме того, на стенде "Римеры" можно будет ощутить себя в роли нефтяника, запускающего в работу скважину, сфотографировавшись на фоне интерактивного панно.

Стенд компании будет расположен в павильоне 2, зале 2, на центральном проходе, рядом со стендом ОАО "Газпром". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>