Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.06.2013

ЛМЗ "Свободный сокол": Дилеры наметили пути увеличения продаж сокольских труб.

24.06.2013 - 12:16
На этой неделе в трубной компании "Свободный сокол" несколько дней проходил семинар дилеров, на котором были подведены итоги работы в 2012 году и намечены планы на 2013 год представителей товаропроизводящей сети. Из Украины, Казахстана, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Владивостока, Владимира и других регионов России приехали к нам те люди, которые в своих регионах занимаются продвижением сокольских труб.

В конференц-зале для дилеров была проведена презентация ООО "ЛТК "Свободный сокол" как стабильно работающей производственной компании. Перед гостями выступили управляющий директор сокольской трубной компании Антон Бабуцидзе, коммерческий директор Александр Шпет, директор по новым технологиям Александр Минченков, начальник отдела маркетинга Евгений Барышников. Они рассказали о планах развития трубной компании и поставили перед дилерами задачу – увеличить долю продажи труб ВЧШГ в своих регионах в два раза.

На семинаре обсуждались вопросы, связанные с мероприятиями по увеличению объемов продаж (пути повышения эффективности реализации, основные бизнес-процессы, направленные на увеличение продаж). Участники семинара побывали на экскурсии в труболитейном цехе, где с интересом познакомились с производством сокольских труб. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>