Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2013

В "Экспоцентре" стартует целый комплекс промышленных выставок.

25.06.2013 - 14:04
Сегодня в московском ЦВК "Экспоцентр" открываются Международные промышленные выставки по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции "Металлургия.Литмаш2013"/"Трубы2013"/"Алюминий/Цветмет2013". Выставки продемонстрирует весь спектр сегодняшних возможностей отрасли и станут идеальной платформой для внедрения новейших технологий и разработок, а также установления всесторонних контактов.

Вы ищете рынок производителей инновационного оборудования и новейших технологий по металлургии? Вы хотите познакомиться с национальными и международными лидерами рынка? Вы стремитесь расширить деловые контакты благодаря участию экспонентов более чем из 25 страны мира? Вы ищете возможности для роста и развития Вашей компании? Тогда пройдите электронную регистрацию на посещение мероприятия.

Параллельно с выставками "Металлургия-Литмаш2013", "Трубы Россия2013" и "Алюминий/Цветмет 2013" свои экспозиции развернут также выставки "Проволока России 2013" и "Сварка. Резка.Наплавка 2013". На территории "Экспоцентра" будет экспонироваться вся гамма оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства, сварки, кабельной и проволочной промышленности - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов. В этом году выставки проходят одновременно с 12-й международной выставкой нефтяной и газовой промышленности "Нефть и Газ-2013", что создаст дополнительные возможности для общения посетителей с экспонентами крупнейшего нефтегазового форума.

Ожидается, что выставки этого года посетят свыше 12 000 специалистов различных отраслей промышленности – металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса и др. Организаторы стремятся, чтобы комплекс выставок не только отражал текущее состояние отрасли, но и позволял внедрять новейшие технологические разработки и инновационные инжиниринговые решения.

В предыдущих выставках Металлургия-Литмаш2012/Трубы Россия2012/Алюминий/Цветмет20112 приняли участие свыше 350 компаний. Выставки объединили таких производителей черных и цветных металлов, труб и изделий дальнейшего передела, переработчиков металлопродукции и изготовителей литья, поставщиков технологий и оборудования, как Группа ГАЗ, ТМК, Русполимет, ЧЦЗ, Электростальский завод тяжелого машиностроения, Новокраматорский машиностроительный завод, SMS-Group Danieli, Siemens VAI, Elmaksan, Heinrich-Wagner-Sinto, Laempe Mossner, Kunkel Wagner, Paul Wurth, Oskar Frech, Foseco и многих других производителей. Германия, Италия, Австрия, Китай и другие страны презентовали свою инновационную продукцию на национальных стендах в ходе выставочного форума, организованного Металл-Экспо и Messe Duesseldorf.

Участники подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают высококвалифицированные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности. Среди экспонентов будет множество компаний, специализирующихся на поставках оборудования и технологий для литья, в том числе ожидаются масштабные представительства фирм из России, Австрии, Италии, Германии, Китая, других стран. Это эффективная инфраструктура для продвижения продукции, оборудования и услуг на новые рынки. Выставки продлятся до 28 июня. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>