Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.07.2013

ОМК приняла участие в выставке "Нефть и газ" / MIOGE 2013.

02.07.2013 - 12:45
Объединенная металлургическая компания (ЗАО "ОМК", Москва) приняла участие в 12-й Московской международной выставке "Нефть и газ" / MIOGE 2013, которая проходила в Москве с 25 по 28 июня 2013 года.

Выставка "Нефть и газ" / MIOGE 2013 – это одна из крупнейших международных специализированных в России, где представляются новые перспективные решения в оборудовании и технологии для нефтегазового комплекса. Ее участниками стали около 1000 компаний из 36 стран мира.

На корпоративном стенде Объединенной металлургической компании была представлена продукция предприятий дивизиона соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры ОМК. В него входят один из крупнейших в стране производителей трубопроводной арматуры Благовещенский арматурный завод и ведущий производитель соединительных деталей трубопроводов в России завод "Трубодеталь". Основной интерес посетителей выставки вызывала выпускаемая предприятиями дивизиона продукция, планы по производству новых видов трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопроводов, а также модернизация производств.

"Выставка "Нефть и газ" / MIOGE в очередной раз стала для нас эффективной рабочей площадкой для проведения встреч с партнерами и клиентами, решения вопросов текущего взаимодействия и обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества", – рассказала представитель Благовещенского арматурного завода, который является постоянным участником выставки, заместитель начальника управления по продажам ОАО "БАЗ" Ольга Мисюля. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>