Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.07.2013

СОГАЗ застраховал Челябинский завод металлоконструкций на 1,15 млрд руб.

11.07.2013 - 11:30
СОГАЗ заключил договор страхования с Челябинским заводом металлоконструкций - одним из крупнейших в России предприятий по производству строительных металлоконструкций - на 1,15 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

В соответствии с условиями договора СОГАЗ обеспечил страховой защитой конструктивные элементы, инженерное оборудование, внешнюю и внутреннюю отделку, остекление производственных и административных зданий на территории предприятия. Недвижимость общей площадью более 108 тысяч квадратных метров застрахована от рисков возгорания, затопления, природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц.

Договор будет действовать в течение одного года.

ЗАО "Челябинский завод металлоконструкций" специализируется в области изготовления стальных строительных и мостовых конструкций. Постоянный поставщик конструкций для возведения объектов черной металлургии, он участвовал в возведении объектов на Магнитогорском, Челябинском, Череповецком металлургических комбинатах, на металлургических заводах Индии и других стран. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>