Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.07.2013

Магнитка удерживает лидерство в секторе плоского проката.

12.07.2013 - 11:50
В очередном номере ведущего отраслевого журнала "Металлоснабжение и сбыт" опубликован рейтинг ведущих производителей и поставщиков продукции черной и цветной металлургии по итогам 1-го полугодия 2013 года.

Как и в предыдущем аналогичном рейтинге, ОАО "ММК" заняло первое место в разделе лучших производителей листового проката, и второе место в списке ведущих производителей продукции дальнейших переделов. Входящий в Группу ОАО "ММК" метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ по итогам первого полугодия 2013 года вошел в тройку лучших производителей метизной продукции.

Лидерство ОАО "ММК" в рейтинге производителей плоского проката стало следствием планомерной реализации руководством предприятия стратегии приоритетного развития прокатного передела и строительства агрегатов по выпуску высокорентабельной продукции дальнейших переделов. Среди подобных производств, в первую очередь, следует назвать комплекс по выпуску толстолистового проката (стан 5000), а также современный универсальный комплекс холодной прокатки (стан 2000), предназначенный для выпуска высококачественного автолиста.

Традиционный рейтинг лучших производителей и трейдеров российской металлургии составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>