Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.07.2013

MSA поставилo продукцию для Indian Oil Corporation Ltd.

16.07.2013 - 09:29
Завод "Римеры" MSA осуществил поставку для значимой индийской компании Indian Oil Corporation Ltd.

В июне 2013 года поставил чешский завод MSA, член группы компаний "Римера", свою продукцию для значимой индийской компании Indian Oil Corporation Ltd. (IOCL). Данная поставка состоялась из 74 шарового крана, диаметром 24" и 28", class 600. Общая стоимость поставки - 1,76 млн. евро. Арматуры оснащены электроприводами Biffi – итальянской компании, принадлежащей к передовым производителям приводов более чем 50 лет.

Это первый большой заказ для Indian Oil Corporation Ltd. (IOCL) и первая поставка шаровых кранов MSA для данной компании. Небольшие поставки были осуществлены в предыдущих годах. Это были клапаны обратные, class 900.

Помимо шаровых кранов и клапанов обратных MSA стремится продвинуть у данного заказчика продукцию шиберных задвижек, предназначенных для нефтяную рабочую среду. В настоящее время MSA ждет результата участия в данном тендере.

Поставленные арматуры предназначены для нефтепровода между городами Салая и Матхура в рамках проекта SMPL Debottlenecking project.

"Что касается поставок шаровых кранов, то компания Indian Oil Corporation Ltd. является для нас очень значимым заказчиком на индийском рынке. Indian Oil Corporation Ltd. – это специфический клиент, тщательно выбирающий своих поставщиков. Мы очень рады, что у нас была возможность участвовать в реализации заказа для данной компании. Хотя окончательному результату поставки повредило небольшое опоздание. В целом индийский рынок является одним из наиболее динамично развивающихся и мы расчитываем, что продажи на этом рынке позволят нам укрепить свою клиентскую базу и положение на мировом рынке арматур. Мы уверены, что мы сможем участвовать также в других проектах данного значимого клиента" добавляет исполнительный директор MSA Владимир Кононов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>