Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.07.2013

У ThyssenKrupp задержка с продажей бразильского актива.

17.07.2013 - 13:25
Как сообщает агентство Reuters, планируемая продажа бразильского стального актива, принадлежащего компании ThyssenKrupp, скорее всего не случится в ближайшее время. Один из источников, близкий к процессу переговоров дал свои комментарии по состоянию дел. "Процесс набирает обороты в последнее время, но это было бы чудом, если решение может быть достигнуто в течение ближайших нескольких дней."

Как известно, немецкая компания стремится продать свои американские активы, в числе которых и бразильский завод CSA. Источник также отметил, что "на столе переговоров сейчас несколько предложений, но мы не на той стадии переговоров , когда можно сказать, что мы продвигаемся вперед хотя бы в одном из вариантов."

Бразильская газета O Estado de Sao Paulo в понедельник опубликовала информацию, что ThyssenKrupp согласилась продать контрольный пакет акций в CSA бразильской компании Companhia Siderurgica Nacional (CSN). Таким образом, CSN будет контролировать 2/3 акций CSA,а ThyssenKrupp оставит себеr небольшую часть акций.

Однако, ThyssenKrupp уклонилась от комментариев по этой информации. Также поступила и CSN. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:

CSN

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>