Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.07.2013

ООО "УГМК-ОЦМ" приняло участие в выставке "ИННОПРОМ-2013".

22.07.2013 - 13:39
С 11 по 14 июля 2013 года ООО "УГМК-ОЦМ" приняло участие в Международной промышленной выставке "Иннопром-2013", которая прошла на территории МВЦ "Екатеринбург-Экспо". За четыре дня в мероприятии приняли участие представители бизнеса, науки и политики более чем из 70 стран мира, в том числе из США, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Польши, Чехии, Турции, Ирана, Мексики, Бразилии, Колумбии, Канады, стран Африканского континента. Большой делегацией на "Иннопроме" был представлен Китай.

Выставка "Иннопром-2013" прошла в Екатеринбурге в четвертый раз. Она является главным в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности. В этом году "Иннопром" посетило порядка 60 тысяч человек.

ООО "УГМК-ОЦМ" приняло участие в выставке в составе объединенного стенда УГМК, на котором были представлены все направления деятельности УГМК-Холдинг: цветная и черная металлургия, машиностроение, производство кабельной продукции, стройматериалов, агропромышленный комплекс, Технический университет.

Экспозиция ООО "УГМК-ОЦМ" включала в себя крупногабаритный экспонат "Ракета", собранный из образцов продукции заводов-производителей: медных и латунных труб разного сечения и диаметров, прутков, ленты. В витринах были представлены товары народного потребления из мельхиора и серебра: подстаканники, столовые приборы, мармит. Экспозиция также включала вазы, наполненные медной лентой толщиной 0,025 мм. За 4 дня работы выставки было роздано более 4 000 образцов медной ленты. Таким образом посетители смогли непосредственно оценить высокое качество продукции УГМК-ОЦМ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>