Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2013

"Норильский никель" - лучший работодатель среди горнодобывающих и металлургических компаний.

23.07.2013 - 10:49
"Норильский никель" улучшил свои позиции в рейтинге привлекательности работодателей и сохранил звание лучшего работодателя среди горнодобывающих и металлургических компаний. Такая оценка дается международной консалтинговой корпорацией Universum, которая начиная с 1988 г. ежегодно исследует мнение студентов и выпускников в более чем 30 странах мира и является мировым лидером по брендингу среди работодателей. В 2013 г. исследование проводилось в 72 лучших российских ВУЗах, в нем приняли участие около 10,5 тыс. студентов.

В рейтинге принимают участие, как российские компании, так и международные холдинги. И "Норильский никель" сумел стать лучшим работодателем среди горнодобывающих и металлургических компаний.

Согласно проведенному исследованию по направлению "Технические специальности" "Норникель" занял 13 место (в 2012 г. – 17), по направлению "Информационные технологии" – 27 место (в 2012 г. – 36 место), по направлению "Бизнес и экономика" - 28 место (в 2012 г. – 36 место).

"Норильский никель" традиционно занимает ведущие позиции среди самых престижных работодателей в России. Поддержанию высокого рейтинга способствуют, с одной стороны, комплекс мероприятий по HR-брендингу, где приоритетное значение отводится работе со студенческим сообществом, с другой - конкурентная заработная плата, достойные условия труда, а также социальный пакет, который по оценке экспертов "Высшей школы экономики" превосходит по многим показателям социальные гарантии и льготы для работников других российских предприятий.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>