Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.07.2013

"Раделли" и ЗУМК наладят сотрудничество в области строительства грузовых канатных дорог.

29.07.2013 - 12:08
Компания "Раделли" (с 2008 года входит в группу предприятий "Северсталь-метиз") и Группа предприятий Западно-Уральский машиностроительный концерн (ГП ЗУМК) подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве в сегменте строительства грузовых канатных дорог.

"Заключенное соглашение между ГП ЗУМК и "Раделли" будет способствовать раскрытию потенциала, которым обладают компании, созданию мощного консорциума, способного занять лидирующие позиции в мире по строительству грузовых канатных дорог", — комментирует Сергей Выдрин, коммерческий директор "Северсталь-метиза".

Инжиниринговые проекты в этой области реализованы компанией "Раделли" в Южной Америке, Австралии и Европе. С вхождением в группу "Северсталь-метиз" у "Раделли" появилась возможность для продвижения своих технологий на рынки России и СНГ.

Напомним, что пилотным проектом для "Раделли" и ГП ЗУМК станет участие в строительстве второй по величине грузовой канатной дороги в мире — в Узбекистане. Для этого проекта "Раделли" поставит канаты общей протяженностью 120 км, первая из которых объемом в 430 тонн будет произведена и направлена потребителю с сентября по декабрь текущего года.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>