Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.03.2007

Управляющий директор компании Ausmelt Пол Эббот: Печь "Аусмелт", установленная в ЗАО "Карабашмедь", позволит увеличить производство меди, не оказывая негативного влияния на экологическую ситуацию в городе.

09.03.2007 - 16:47
Делегация компании Ausmelt, производящей техническое оборудование для промышленных предприятий, посетила ЗАО "Карабашмедь".

По словам управляющего директора компании Пола Эббота, печь "Аусмелт", установленная на предприятии, позволит увеличить производство меди, не оказывая негативного влияния на экологическую ситуацию в городе. Это особенно важно для такого населенного пункта, как Карабаш. Установка печи является одним из этапов процесса восстановления экологического баланса в Карабаше.

"В ЗАО "Карабашмедь" достигнуты рекордно низкие сроки выхода печи на проектную мощность. Как правило, этот процесс занимает 3-12 месяцев, в то время как на предприятии данный результат был достигнут за 6 недель. Такие результаты позволяют предположить, что компания за короткий промежуток времени перейдет на новый уровень производств", - отметил П. Эббот.

-- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>