Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.08.2013

Список участников промышленных выставок Удмуртии "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" постоянно пополняется экспонентами.

13.08.2013 - 10:54
Среди новых предприятий Удмуртии, подтвердивших свое участие, ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод" (г. Сарапул), которое представит направление по производству подъемно-транспортного и складского оборудования; ООО "Тессо" (г. Ижевск) с презентацией современных защитных покрытий, абразивных и смазочных материалов. Также в рамках выставок о себе заявят дочерние предприятия ОАО "Чепецкий механический завод" – ООО "Прибор-Сервис" (г. Глазов) и ООО "Энергоремонт" (г. Глазов). Первое специализируется на сервисном обслуживании, ремонте и наладке средств КИПиА, второе – на изготовлении и ремонте нестандартного оборудования, проведении теплоизоляционных и футеровочных, электромонтажных работ, ремонте и обслуживании электротранспорта, электродвигателей и трансформаторов, монтаже аппаратуры и оборудования и др.

Напомним, что XII Международные специализированные выставки "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" состоятся в Ижевске с 10 по 13 сентября и соберут на одной площадке производителей и поставщиков оборудования и продукции для нефтегазодобывающего и машиностроительного комплексов, отрасли машиностроения и металлообработки.

Приглашаем предприятия отрасли присоединиться к числу участников!

Подать заявку на участие в выставках можно по e-mail: metal@vcudm.ru или по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624.

Сайты выставок: www.neft.vcudm.ru, www.metal.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>