Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.08.2013

Продукция предприятий Метинвеста получила национальное признание.

26.08.2013 - 12:00
Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича, "Запорожкокс", Северный, Ингулецкий и Центральный горно-обогатительные комбинаты Группы Метинвест стали победителями девятого Всеукраинского конкурса "Лучший отечественный товар 2013 года".

ММК им. Ильича признан лучшим производителем оцинкованного проката в листах и рулонах с покрытием. Центральный и Северный ГОКи отмечены дипломами и медалями за окатыши, а Ингулецкий ГОК – за железорудный концентрат в номинации "Производство продукции угольной и горно-добывающей промышленности".

"Запорожкокс" удостоился главной награды конкурса – "Золотого символа победителя". За качество доменного кокса, бензола и каменноугольного пека двух марок предприятие получило статус "Производитель лучших отечественных товаров 2013 года".

В этом году в конкурсе участвовали более 100 украинских предприятий, которые представили около 120 видов товаров и услуг. Конкурс основан указом Президента Украины в 2005 году и проводится в рамках общегосударственной выставочной акции "Барвиста Україна". Ежегодно регионы Украины представляют лучшие достижения в экономике, социальной и культурной сферах, а предприятия демонстрируют свою продукцию, разработки и технологии. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>