Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.08.2013

Предприятие "Северсталь-метиза" реализовало проект по ограждению школ.

30.08.2013 - 12:38
"ЮниФенс", дочернее предприятие группы "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь"), совместно с партнером – компанией "СНК-Инвест" реализовал проект по ограждению трех школ г. Череповца.

Сварные панели "ЮниФенса" в комплекте с воротами, калитками, столбами производства "СНК-Инвест" были поставлены и смонтированы на территории школ №№ 5, 9, 17. Суммарная длина получившихся заборов составила два километра.

В основе ограждений — 2D?сварные панели с применением сдвоенного поперечного прутка "триплетир" (диаметрами 6 и 8 мм), которые будут выполнять сразу несколько функций: и непосредственно оградительную, защищая территорию от нежелательного проникновения, и эстетическую, дополняя общий архитектурный облик школьных зданий.

Разработка проекта ограждений велась совместно с МКУ "Управление капитального строительства и ремонтов" мэрии г. Череповца. В итоге комплексы ограждений вместе со столбами, воротами и калитками были поставлены и смонтированы на объектах до начала учебного года. Стоит отметить, что проект реализован в соответствии с требованиями Федерального закона "О противодействии терроризму" и требованиями СанПиН 2.4.2.2821?10, утвержденными постановлением Главного врача от 29.12.2010 № 189, п.3.1. ("Территория общеобразовательного учреждения должна быть ограждена забором и озеленена").

"Ограждения нашего дочернего предприятия находят все более широкое применение, в том числе в регионе. Мы надеемся, что такая практика — по ограждению территорий объектов социального назначения (школы, сады и т.д.) — получит распространение и в дальнейшем", — комментирует генеральный директор "Северсталь-метиза" Александр Шевелев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158071

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>