Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.09.2013

Волжский электрометаллургический завод начал работу в Ивановской области.

05.09.2013 - 09:40
Предприятие по изготовлению строительной арматуры - ООО "Волжский электрометаллургический завод" - заработало в Ивановской области. В проект инвестировано 1 млрд 200 миллионов рублей. Производство строительной арматуры 4 сентября открыли губернатор Михаил Мень и руководство предприятия.

Сейчас пущена в эксплуатацию первая очередь завода - производство арматуры из квадратной заготовки. Планируется, что предприятие выйдет на проектную мощность (10 тысяч тонн арматуры в месяц) в следующем году.

Губернатор Михаил Мень отметил, что произведённой на заводе арматуры будет достаточно, чтобы закрыть потребности в этой продукции всех строительных компаний региона. Планируется, что продукция предприятия также будет реализовываться и в другие субъекты Центрального федерального округа РФ. Как доложили губернатору, первая продукция Волжского электрометаллургического завода поступит к потребителям в конце текущего месяца.

Михаил Мень также отметил социальную значимость проекта. С выходом предприятия на запланированный объём производства здесь будут работать до 200 человек. Сейчас создано 103 рабочих места. Средняя заработная плата составляет порядка 25 тысяч рублей. -- Regnum

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>