Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.09.2013

Станки KNUTH: "Новые измерения" – Идеи для резки металла в современных системах технологии изготовления и производства.

05.09.2013 - 18:37
На ведущей выставке SCHWEISSEN & SCHNEIDEN, которая пройдёт в Эссене с 16 по 21 сентября, компания KNUTH Werkzeugmaschinen представит инновационные разработки и обзор всего разнообразия своей продукции. Ознакомиться с ними можно будет на выставочном стенде Galeria Stand GA114.

В соответствии с заданной на 2014 программой "Новые измерения", станки объединяют в себе повышенную производительность, гибкость, экономию времени и средств, а также бережное расходование энергии.

В каждый из выставочных дней опытные профессионалы всех трех способов резки будут демонстрировать высокое качество станков KNUTH, показывая в действии на выставочном стенде различные установки. "Таким образом, мы наглядно покажем отличия и преимущества каждого способа резки металла. Клиенты и посетители выставки смогут получить объективную информацию и подобрать для себя идеальный станок", - рассказывает Кристиан Буш, руководитель отдела продаж. Он и его коллеги также в любое время оказывают всем заинтересованным консультацию по использованию техники KNUTH для раскройки металла в собственном центре поддержки и консультации в городе Ноймюнстер. Примеры обработки, демонстрация резки и сравнение технологий проводятся непосредственно на материалах и изделиях клиента.

В Эссене KNUTH представит следующие приборы:

• Laser-Jet FL 2000 с технологией лазерно-волоконной резки и инновационной системой ЧПУ. Исключительно компактная установка для лазерной резки модельного ряда Laser-Jet, в данном случае с лазерным источником 2000 Ватт, идеально вписалась в процесс промышленного производства. Она очень хорошо подойдет для помещений с маленькой площадью в любой отрасли мелкосерийного и индивидуального производства. Благодаря возможности выбора между лазером на углекислом газе СО2 и опто-волокнистым лазером с разнообразными мощностями струй, вам доступен целый ряд применения и способов резки.

• 5-ти осевая обработка режущей головкой на проверенную временем установку гидроабразивного раскроя Hydro-Jet ECO 1525 как дополнительная комплектация товарного ряда станков Hydro-Jet ECO. Головка с нутирующей режущей кинематикой, вращением и углом поворота до 51 градуса - идеальное дополнение для гибкого гидроабразивного станка – например, при контурной резке и разделке кромок под сварку в ходе производства. Как и другие изделия KNUTH, эта деталь представляет собой идеальное сочетание цены и качества, экономя время и средства покупателя, даже по сравнению с предыдущей версией режущей установки 2 D.

• Plasma-Jet DST 1530 – Установка плазменного раскроя экстра-класса. Всё, от источника плазмы и режущей головки до системы управления и программного обеспечения произведено с применением ведущей технологии Hypertherm. Высококачественные линейные направляющие и косозубые зубчатые рейки надежно управляют режущей головкой с помощью моста, с обеих сторон контролируемого динамическим серводвигателем вдоль контура резки.

• Hydro-Jet ECO 0515 SL. Тяжелая и прецизионная гранитная основа установки, а также оснащение прецизионными линейными направляющими и шаровым планетарным шпинделем обеспечивают идеальные условия для точного управления режущей головкой. Высокосовременная система управления, которой оснащены и более крупные установки KNUTH серии Hydro-Jet, а также высококачественная дозирующая система в сочетании с усовершенствованным технологическим оборудованием, открывают великие возможности даже для самой филигранной и точной резки.

• Гидравлический пресс для мастерских KNWP 60 HM. В ассортименте представленны пресса с рабочим усилием от 60 до 200 тонн. Двуступенчатый цилиндр перемещается горизонтально и имеет большой ход.

На выставке можно будет получить новый каталог 2014 года с информацией обо всей продукции компании KNUTH. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>